Confira a classificação do concurso de remoção INTERCRE do Apoio Escolar 2020

Foi publicado no dia de hoje, a classificação final, desistentes e não contemplados do concurso de remoção da SME – Apoio Escolar 2020.

 

CLASSIFICADOS

 

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

SUBSECRETARIA DE GESTÃO

COORDENADORIA GERAL DE RECURSOS HUMANOS

EDITAL E/SUBG/CGRH Nº 102, DE 13 DE DEZEMBRO DE 2019

A Coordenadora da Coordenadoria Geral de Recursos Humanos da Subsecretaria de Gestão da Secretaria Municipal de Educação, em atendimento ao artigo 4º da Resolução SME nº 169, de 25 de outubro de 2019 e aos artigos 8º, 10 e 11 da Portaria E/SUBG/CGRH nº 14, de 29 de outubro de 2019, torna públicas a Relação de candidatos classificados no Concurso de Remoção INTERCRE/2020 e a Escala para escolha de Unidade Escolar.

Outrossim, esclarece que:

1 – A Classificação Final, por Coordenadoria Regional de Educação de preferência, por cargo, obedeceu à ordem decrescente da totalização de pontos e o nº de vagas estabelecido no Edital E/SUBG/CGRH nº 100, de 06 de dezembro de 2019;

2 – A Escala para escolha de Unidade Escolar na E/CRE deverá ser respeitada pelo Profissional beneficiado. O não comparecimento no dia e horário determinado abaixo, implicará em nova lotação em Unidade Escolar à critério da Coordenadoria Regional de Educação.

ESCALA PARA ESCOLHA DA UNIDADE ESCOLAR

DIA 18/12/2019 (4ª FEIRA)

CARGO CLASSIFICAÇÃO HORÁRIO
AGENTE EDUCADOR II Todos os classificados deste Edital às 11 horas
MERENDEIRA Todos os classificados deste Edital às 13 horas
SECRETÁRIO ESCOLAR Todos os classificados deste Edital às 14 horas
AGENTE DE EDUCAÇÃO INFANTIL Todos os classificados deste Edital às 15 horas

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

E/1ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: AGENTE DE EDUCAÇÃO INFANTIL

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 253.074-9 IRENE PERES DE OLIVEIRA 3811
2 253.241-4 CAMILLA DE LIMA MOREIRA 3410
3 277.094-9 MAGNA MARGARETH DE CARVALHO BARBOZA REIS 2614

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/1ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: SECRETÁRIO ESCOLAR

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 284.103-9 ROGERIO SANCHES 2368

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/2ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: AGENTE DE EDUCAÇÃO INFANTIL

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 277.216-8 NIVALDA DA CONCEICAO PEREIRA 2722
2 273.992-8 ROSANA DE AVILA FERREIRA PENNA 2652
3 280.885-5 HERICA FIGUEIREDO DOS SANTOS DA COSTA 2431
4 281.030-7 MARCIA MARIA MARTINS DE SOUZA 2297

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/2ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: AGENTE EDUCADOR II

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 272.594-3 MARCOS VINICIUS DE SOUZA MATTOS MARTINS 2856
2 273.233-7 SONIA GOMES VIEIRA 2842
3 285.515-3 MARIA DO SOCORRO ALBUQUERQUE DE ARAUJO 2484

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/2ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: SECRETÁRIO ESCOLAR

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 283.732-6 ELSE MARIE DE MORAES VERGARA 2500

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/3ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: AGENTE DE EDUCAÇÃO INFANTIL

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 253.260-4 ANDREIA SALLES ANTUNES PEREIRA 3903
2 266.672-5 LUANA DOS SANTOS NASCIMENTO 2974
3 265.147-9 JANE DE ANDRADE 2914
4 273.763-3 SANDRO DA SILVA DE AVELAR 2891
5 266.796-2 KATIA REGINA BISPO DA SILVA 2812
6 279.961-7 MARIA DE LOURDES GOMES DA SILVA 2596
7 280.991-1 MONICA CRISTINA GONCALVES DE ANDRADE 2560
8 281.995-1 MARCIA MARIA DA SILVA 2444

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/3ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: AGENTE EDUCADOR II

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 273.088-5 JOYCE BRASIL SPERLE FRAGA 2844
2 276.985-9 FABIULA CRISTINA DOS SANTOS REZENDE 2747
3 276.995-8 RAPHAELA MONTE ALVÃO FERREIRA DOS SANTOS CORRÊA 2705

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/3ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: SECRETÁRIO ESCOLAR

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 284.130-2 CLAUDIA LUCIANA DA SILVA LIMA 2530

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/4ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: AGENTE DE EDUCAÇÃO INFANTIL

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 253.884-1 ANDREA APARECIDA FEITOSA 3892
2 273.890-4 CLAUCIA DE OLIVEIRA FERNANDES 2815
3 282.269-0 TANIA MARIA BARBOSA DA SILVA DOS SANTOS 2590
4 280.774-1 SONIA DA SILVA MOREIRA 2535
5 280.786-5 DENISE DOS SANTOS DE ALMEIDA PEÇANHA 2488

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/4ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: MERENDEIRA

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 227.975-0 LUCINEA DA SILVA ROCHA 6117

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/4ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: SECRETÁRIO ESCOLAR

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 272.582-8 LAZIANE LOURENCO DE ANDRADE 2544

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/5ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: AGENTE DE EDUCAÇÃO INFANTIL

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 262.203-3 CINTIA DA SILVA XAVIER 3118
2 266.820-0 ALINE FERREIRA SERRA MARTINS 2893
3 275.670-8 DENISE PEREIRA LOPES MAURO 2812
4 267.925-6 MARIA DE FATIMA FERREIRA ALVES 2806
5 280.923-4 FERNANDO WAGNER COLANGELO SOARES CUNHA 2607
6 273.903-5 ANA CRISTINA DE OLIVEIRA SILVA 2452

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/5ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: AGENTE EDUCADOR II

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 272.718-8 FABIANA NUNES GONDIM 2864
2 273.121-4 DENISE MENEZES GUAPYASSU 2863
3 272.947-3 ROSEMAR VALADARES DRUMMOND 2807
4 277.178-0 JOSIAS DE PAULA EVANGELISTA 2736
5 273.257-6 ELIANE BARROSO LIMA 2685
6 277.150-9 CARLA CRISTINA SILVA DAS CHAGAS DE CARVALHAES PINHEIRO 2452
7 289.450-9 SANDRO NUNES DA SILVA 2282
8 290.748-3 DANIELLE RAPOSO DE LIMA 2155

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/5ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: SECRETÁRIO ESCOLAR

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 284.553-5 LUCIANA DOS REIS ALVES 2529

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/6ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: AGENTE DE EDUCAÇÃO INFANTIL

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 254.187-8 SEVERINA MAXIMINO BEZERRA 3899
2 254.527-5 SAMIRA DAVEL DA SILVA 3844
3 253.320-6 ISIS MELO DA SILVA 3762
4 256.287-4 IZABEL DA PALMA LOPES 3698
5 267.286-3 LEILANE ALVES DE SOUZA SABINO DA SILVA 2958
6 267.460-4 ANA CLAUDIA DE LIMA SANTOS RODRIGUES 2955
7 265.102-4 FLAVIA DE SOUZA MARIA 2944
8 266.726-9 EVANILDO DUTRA DA SILVA 2935
9 273.810-2 VANESSA QUENIA QUEIROZ DE SOUZA ROSA 2759
10 276.359-7 SILVIA DE ALMEIDA ROSA 2734
11 282.246-8 VALDILENE SILVA VIEIRA 2612

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/6ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: AGENTE EDUCADOR II

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 277.133-5 ELIZA DOS SANTOS TEIXEIRA NASCIMENTO 2728
2 277.202-8 WILLIAM AUGUSTO NEVES 2713

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/7ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: AGENTE DE EDUCAÇÃO INFANTIL

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 256.108-2 BARBARA EMILIO FERNANDES 3806
2 254.485-6 NEIVA REGINA DE OLIVEIRA 3774
3 267.849-8 JACQUELINE DE BRITO VIEIRA 2896
4 276.475-1 TANIA REGINA AZOR GOMES 2769
5 276.942-0 ALCIONE PEREIRA CUSTODIO 2724
6 261.244-8 KATIA PEREIRA ALFANO 2701
7 273.680-9 ABIGAIL MIGUEZ DE LIMA 2668

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/7ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: MERENDEIRA

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 227.794-5 ELIANE TARGINO LUIZ 6128

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/7ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: SECRETÁRIO ESCOLAR

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 284.637-6 INGRID DOS SANTOS ALVES 2529
2 284.461-1 MICHELE SOUZA DANTAS DO NASCIMENTO 2470

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/8ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: AGENTE DE EDUCAÇÃO INFANTIL

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 250.902-4 TANIA REGINA DA SILVEIRA TEIXEIRA 3636
2 258.529-7 GILMA BONIFACIO DA SILVA 3480
3 258.481-1 VANESSA DA SILVEIRA 3155
4 265.715-3 RAQUEL FELISBERTO BOTELHO 3020
5 273.978-7 MARIZETE RIBEIRO DA SILVA 2882
6 276.622-8 ANA PAULA DA SILVA PARREIRA 2781
7 273.976-1 ANGELY MORAES DA SILVA DE MELO VERAS 2731
8 276.946-1 MARIA APARECIDA FERREIRA 2705
9 276.868-7 KATIA REGINA XAVIER 2694
10 283.624-5 REGINA CELIA TEMOTEO BEZERRA 2542
11 280.649-5 VANESSA DOS SANTOS EMIGDIO 2487

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/8ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: AGENTE EDUCADOR II

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 272.188-4 CLAUDIO BORGES DOS SANTOS 2930
2 276.121-1 MARIA APARECIDA SANDOVAL DOS SANTOS 2720
3 273.316-0 LUIZA HELENA DA SILVA THIMOTEO 2599
4 286.189-6 SERGIO COUTINHO ALEXANDRE 2346
5 289.440-0 MARCIA CALDAS CARNEIRO 2321

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/8ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: MERENDEIRA

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 242.904-1 KATIA CRISTINA DA SILVA 5053

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/8ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: SECRETÁRIO ESCOLAR

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 284.285-4 RAFAELA ALVIM DE SOUZA FERREIRA 2515
2 284.641-8 FERNANDO LESE PESSANHA 2499

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/9ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: AGENTE DE EDUCAÇÃO INFANTIL

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 254.466-6 EDNA LUCIA FRANCISCO 3917
2 253.249-7 LUCILIA DE SOUZA MARTINS 3853
3 255.306-3 ANDREA GRACIANO PEREIRA 3816
4 267.695-5 LUCIA HELENA FONSECA DA SILVA 2955
5 267.740-9 RENATA MILLANE TELES MARCELINO 2944
6 267.049-5 ALESSANDRA RIBEIRO GONCALVES 2918
7 255.265-1 ESMERALDA ANTUNES DA SILVA CASSIANO 2788
8 277.398-4 SILMAR MATHIAS BENVINDO 2710
9 277.375-2 GISELE SANTOS DA SILVA CAPELETTE DA SILVA 2694
10 283.057-8 DEBORA DE JESUS SOUZA RAMOS 2313

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/9ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: AGENTE EDUCADOR II

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 273.560-3 FRANCISCO DAS CHAGAS LIMA 2903
2 273.574-4 JESSICA GUIMARAES MARTINS 2887
3 276.168-2 EDUARDO AUGUSTO LOPES 2814
4 289.078-8 ELIZANGELA RIBEIRO DA SILVA 2319
5 277.077-4 ABRAAO DE OLIVEIRA COSTA 2108

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/9ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: SECRETÁRIO ESCOLAR

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 272.070-4 ANDRE MACEDO MENDES 2539
2 284.508-9 DIONE CRISTIAN MARQUES SILVA 2531

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/10ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: AGENTE DE EDUCAÇÃO INFANTIL

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 250.422-3 MAURA MARIA DE ANDRADE 3910
2 266.719-4 TAYLA DE SOUZA NASCIMENTO 2895
3 275.584-1 ANTONIO JOSE SANTOS DO NASCIMENTO 2823
4 267.526-2 MARIA LUIZA BARBOSA ESTEVAM DA SILVA 2770
5 283.022-2 ANAILDE VIANA COSTA 2221

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/10ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: AGENTE EDUCADOR II

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 273.082-8 MONIQUE DE PAULA SILVA 2456
2 285.251-5 LEONARDO REZENDE SILVA 2419
3 286.356-1 TATIANA FERREIRA DO NASCIMENTO 2334

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/10ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: MERENDEIRA

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 157.651-1 MARIA NILCE BEZERRA DE MORAIS 9737

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO

E/11ª COORDENADORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO

CARGO: SECRETÁRIO ESCOLAR

CLASSIFICAÇÃO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 284.482-7 BARBARA RODRIGUES SOARES 2523

___ ÚLTIMO CLASSIFICADO



 

DESISTENTES

 

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

SUBSECRETARIA DE GESTÃO

COORDENADORIA GERAL DE RECURSOS HUMANOS

EDITAL E/SUBG/CGRH Nº 103, DE 13 DE DEZEMBRO DE 2019

A Coordenadora da Coordenadoria Geral de Recursos Humanos da Subsecretaria de Gestão da Secretaria Municipal de Educação, em atendimento ao artigo 6º da Portaria E/SUBG/CGRH nº 14, de 29 de outubro de 2019, torna pública a Relação de candidatos desistentes do Concurso de REMOÇÃO INTERCRE/2020.

DESISTENTES:

NOME MATRÍCULA CARGO CRE DE PREFERÊNCIA PONTUAÇÃO
ADRIANA NASCIMENTO DE OLIVEIRA 249.619-8 AGENTE DE EDUCACAO INFANTIL 4 3795
ALINE MARTINS PRADO SOUZA 290.367-2 AGENTE DE EDUCACAO INFANTIL 7 2275
BRUNO BELFORT KUNTZ DO NASCIMENTO 284.351-4 SECRETARIO ESCOLAR 2 1945
CLARISSA PUELL DE CARVALHO MARQUES DOS SANTOS 284.614-5 SECRETARIO ESCOLAR 9 2495
CLAUDIA REGINA DE SIQUEIRA DA SILVA 276.110-4 MERENDEIRA 9 2816
ELAINE SANTOS DA SILVA 259.223-6 AGENTE DE EDUCACAO INFANTIL 6 3356
ELISA SILVA MACHADO CHAGAS 244.621-9 MERENDEIRA 9 4698
ELISANGELA RODRIGUES CAMARGO 267.358-0 AGENTE DE EDUCACAO INFANTIL 10 2937
ELIZABETH DOS SANTOS TEIXEIRA 272.693-3 AGENTE EDUCADOR II 6 2833
EMERSON ROBERTO RIBEIRO ATANAZIO 288.252-0 SECRETARIO ESCOLAR 5 2346
JULIANA LOPES PEREIRA 276.887-7 AGENTE DE EDUCACAO INFANTIL 9 2752
KATIA MENDONCA DE SOUZA 112.495-7 INSPETOR DE ALUNOS 10 11527
LUCIA BARBOSA DE OLIVEIRA 273.710-4 AGENTE DE EDUCACAO INFANTIL 5 2865
LUIKE SANTOS CUNHA 273.381-4 AGENTE EDUCADOR II 9 2899
MARIA DO CARMO PORTO SALGADO 280.975-4 AGENTE DE EDUCACAO INFANTIL 7 2603
PAULO MARCIO AVELAR DA SILVA 273.126-3 AGENTE EDUCADOR II 5 2916
RENATA ANGELA MATASSOLI BONANNO 288.385-8 AGENTE EDUCADOR II 4 2216
VILMA DE ALBUQUERQUE MARTINS 220.814-8 SECRETARIO ESCOLAR 3 2554


NÃO CLASSIFICADOS

 

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

SUBSECRETARIA DE GESTÃO

COORDENADORIA GERAL DE RECURSOS HUMANOS

EDITAL E/SUBG/CGRH Nº 104, DE 13 DE DEZEMBRO DE 2019

A Coordenadora da Coordenadoria Geral de Recursos Humanos da Subsecretaria de Gestão da Secretaria Municipal de Educação, no uso de suas atribuições, torna pública a relação dos candidatos não contemplados no Concurso de Remoção INTERCRE/2020, em conformidade com o número de vagas estipulado no Edital E/SUBG/CGRH nº 100, de 06 de dezembro de 2019.

CRE DE PREFERÊNCIA CARGO MATRÍCULA NOME PONTUAÇÃO
1 MERENDEIRA 195.147-4 ROSANIA MARIA ROSARIO DA SILVA 4669
2 MERENDEIRA 238.811-4 GLAUCE DO CARMO MENDES 5557
2 MERENDEIRA 274.373-0 ELAINE CRISTINA ALVES 2834
3 MERENDEIRA 230.175-2 RENATA ACCARINO ESPINDOLA 5172
5 MERENDEIRA 230.057-2 ALINE OLIVEIRA DOS SANTOS 6078
5 MERENDEIRA 228.298-6 IZABEL CRISTINA DOS SANTOS 6013
5 MERENDEIRA 244.260-6 CLAUDIA DA SILVA LIMA 4519
5 MERENDEIRA 274.375-5 LUCILENE DOS SANTOS LEMOS 2868
5 MERENDEIRA 276.814-1 WANESSA CRISTINA PEREIRA NUNES 2590
6 MERENDEIRA 242.853-0 CRISTINA MESSIAS ROCHA 4949
6 MERENDEIRA 242.870-4 LEONTINA DE SOUZA GUIMARAES 4808
6 MERENDEIRA 242.863-9 GLEICE CAMPOS DO NASCIMENTO 4796
8 SECRETARIO ESCOLAR 284.824-0 ALDISONIA MACHADO PEREIRA 2493
9 MERENDEIRA 194.223-4 ROSILENE DA SILVA NUNES 7743
9 MERENDEIRA 199.084-5 MARIA CRISTINA AZEVEDO DE SOUSA DE CARVALHO 7468
9 MERENDEIRA 229.344-7 FABIANA DA SILVA ALEXANDRE DOS SANTOS 5842
9 MERENDEIRA 229.705-9 MARCIA FLAVIA DE SOUZA 5775
9 MERENDEIRA 227.881-0 ANDERSON ALVES ROCHA 5599
9 MERENDEIRA 240.410-1 VANIA LUCIA DOS SANTOS PAIXAO VIEIRA 5480
9 MERENDEIRA 244.509-6 ANA CARLA SOARES RIBEIRO 4662
9 MERENDEIRA 245.298-5 EUZELIA CRISTINA DE LIMA VICENTE 4523
9 MERENDEIRA 274.671-7 KATIA SUELY CARVALHO PEREIRA 2875
9 MERENDEIRA 285.217-6 MARIA DE FATIMA DO NASCIMENTO FERREIRA 2431
9 SECRETARIO ESCOLAR 265.578-5 RENATA DIAS BARREIRA DA COSTA ZAPHIRO 2529
9 SECRETARIO ESCOLAR 284.705-1 VANESSA MACEDO SANTANA DE ALBUQUERQUE 2528
9 SECRETARIO ESCOLAR 284.733-3 ELIMAR LUIS CARDOSO 2527
9 SECRETARIO ESCOLAR 284.666-5 DAFNE GUIMARAES PINHEIRO 2432